+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что мне делать?? Нужна помощь!!!

Новичок Limar Чистый лист
    Вес репутации
    0

По умолчанию Что мне делать?? Нужна помощь!!!

В общем, рассказываю в чем проблема.. мм.. даже не знаю с чего начать.. Есть ноут бук с одним гнездом.. Есть небольшой микшер.. имеется студийный микрофон.. так же недавно приобрел usb звуковую карту креатив.. работаю в программе Nuendo 3.. подключил все шнуры..
    1 вариант: все подключил через usb звучку.. закидываю минус в программу.. минус звучит в наушниках нажимаю на кнопку Rec у меня начинает записываться мой голос и одновременно минус, которого не должно быть.. микрофон не настолько чувствителен, что бы записать минус с наушников, да и в наушниках минус играет не громко.. в общем, откуда то пишется минус на новую дорожку, когда мне нужен только мой голос.. копался в панели звуковой карты, но ничего не вышло.. минус так же пишется..(
    2 вариант: в этот раз я подключил один шнур выходящий с микшера в ноут.. тот который соединен микрофоном.. а звук ( наушники ), так же выходящий с микшера через usb звучку.. захожу в программу.. в этот раз уже, минус, который в программе, звучит не через наушники, а через динамики ноута.. хотя подключена usb звучка.. а если включить музыку в винампе, то она звучит в наушниках.. чего нет в проге... как можно решить эту проблему?? можно ли сделать так в программе Nuendo, что бы выход дорожки производился от одной звуковой карты ( в моем случае через usb звучку ), а вход через основную карту.. вход работает, микрофон записывает.. а с выходом - беда..
    Надеюсь, что расписал все доступно и понятно.. прошу помощи или каких либо советов.. может как нибудь по другому можно решить эту проблему.. Спасибо большое..

Banned unholynness Чистый лист
    Вес репутации
    0

Первый вариант.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права